RU | EN

Официальный сайт 15-го первенства мира по плаванию в ластах


CMAS

FINSWIMMING WORLD JUNIOR
CHAMPIONSHIPS
TOMSK 2017

Программа

  • 31 июля 2017 г.

    В течение дня. Приезд делегаций, аккредитация  участников (ЦВВС "Звёздный"), размещение в гостиницах
      10.00 - 22.00Тренировки в бассейне ЦВВС "Звёздный"
      13.00 - 15.00. Обед участников соревнований
      19.30 - 21.00. Ужин участников соревнований

    Время - местное (GMT +7)

  • 1 августа 2017 г.

    07.00 - 09.00. Завтрак участников соревнований.
    10.00 - 22.00. Тренировки (в бассейне ЦВВС "Звёздный").
    10.00 - 18.00. Проверка спортивного инвентаря на соответствие правилам соревнований (в ЦВВС "Звёздный").
    11.00 - 12.00. Техническое совещание с представителями делегаций.
    13.00 - 14.00. Обед участников соревнований.
    14.45 - 16.30Церемония открытия соревнований (в центре Томска)
                   18.00. Совещание судейской коллегии (в ЦВВС "Звёздный")
    19.30 - 21.00. Ужин участников соревнований

    Время - местное (GMT +7)

  • 2 августа 2017 г.

    07.00 - 08.00. Завтрак участников соревнований

    Утренняя сессия
    08.00 - 08.45. Разминка группы "А"
    08.45 - 09.15.  Разминка группы "В"
                09.30. Старт утренней сессии

    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 100 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 100 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 400 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 400 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 * 100 м

    13.00 - 15.00. Обед участников соревнований

    Вечерняя сессия
    15.15 - 15.45. Разминка группы "А"
    15.45 - 16.15. Разминка группы "В"
    16.15 - 16.45. Разминка группы финалистов 3-го дня соревнований
                17.00. Старт вечерней сессии

    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 100 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 100 м. Юноши
    1-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 100 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки
    2-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 100 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши
    3-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 100 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 400 м. Девушки
    4-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 100 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 400 м. Юноши
    5-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 400 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 * 100 м
    6-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 400 м. Юноши
    7-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, смешанная эстафета 4 * 100 м

    19.30 - 21.00. Ужин участников соревнований (спортсмены, тренеры)


    Время  - местное (GMT+7)
  • 3 августа 2017 г.

    07.00 - 08.00. Завтрак участников соревнований

    Утренняя сессия
    08.00 - 08.45. Разминка группы "B"
    08.45 - 09.15.  Разминка группы "А"
                09.30. Старт утренней сессии

    Предварительные заплывы     Подводное плавание, 100 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Подводное плавание, 100 м. Юноши
    Слабейшие заплывы     Плавание в ластах, 1500 м. Девушки
    Слабейшие заплывы     Плавание в ластах, 1500 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, 200 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, 200 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 200 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 200 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, смешанная эстафета 4 * 50 м

    13.00 - 15:00. Обед участников соревнований
    14.00 - 16:00. Экскурсия для участников соревнований

    Вечерняя сессия
    15.15 - 15.45. Разминка группы "В"
    15.45 - 16.15. Разминка группы "А"
    16.15 - 16.45. Разминка финалистов 4-го дня соревнований
                17.00. Старт вечерней сессии

    Финальный заплыв     Подводное плавание, 100 м. Девушки
    Финальный заплыв     Подводное плавание, 100 м. Юноши
    1-я Церемония награждения     Подводное плавание, 100 м. Девушки
    Сильнейший заплыв     Плавание в ластах, 1500 м. Девушки
    2-я Церемония награждения     Подводное плавание, 100 м. Юноши
    Сильнейший заплыв     Плавание в ластах, 1500 м. Юноши
    3-я Церемония награждения   Плавание в ластах, 1500 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, 200 м. Девушки
    4-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 1500 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, 200 м. Юноши
    5-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 200 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 200 м. Девушки
    6-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 200 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 200 м. Юноши
    7-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 200 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, смешанная эстафета 4 * 50 м
    8-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 200 м. Юноши
    9-я Церемония награждения     Плавание в ластах, смешанная эстафета 4 * 50 м

    19.30 - 21.00. Ужин участников соревнований

    19.30 - 23.00. Торжественный ужин для шеф-представителей и главных тренеров национальных делегаций

    Время  - местное (GMT+7)

  • 4 августа 2017 г.

    07.00 - 08.00. Завтрак участников соревнований

    Утренняя сессия
    08.00 - 08.45. Разминка группы "А"
    08.45 - 09.15.  Разминка группы "В"
                09.30. Старт утренней сессии

    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 50 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, 50 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, 50 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в классических ластах, 50 м. Юноши
    Слабейшие заплывы     Подводное плавание, 400 м. Девушки
    Слабейшие заплывы     Подводное плавание, 400 м. Юноши
    Слабейшие заплывы     Плавание в классических ластах, 400 м. Девушки
    Слабейшие заплывы     Плавание в классических ластах, 400 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Юноши

    13.00 - 15:00. Обед участников соревнований
    14.00 - 16.00. Экскурсия для участников соревнований

    Вечерняя сессия
    15.15 - 15.45. Разминка группы "А"
    15.45 - 16.15. Разминка группы "В"
    16.15 - 16.45. Разминка группы финалистов 5-го дня соревнований
                17.00. Старт вечерней сессии

    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 50 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, 50 м. Юноши
    1-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 50 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, 50 м. Девушки
    2-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 50 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в классических ластах, 50 м. Юноши
    3-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 50 м. Девушки
    Сильнейший заплыв     Подводное плавание, 400 м. Девушки
    4-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 50 м. Юноши
    Сильнейший заплыв     Подводное плавание, 400 м. Юноши
    5-я Церемония награждения     Подводное плавание, 400 м. Девушки
    Сильнейший заплыв     Плавание в классических ластах, 400 м. Девушки
    6-я Церемония награждения     Подводное плавание, 400 м. Юноши
    Сильнейший заплыв     Плавание в классических ластах, 400 м. Юноши
    7-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 400 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Девушки
    8-я Церемония награждения     Плавание в классических ластах, 400 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Юноши
    9-я Церемония награждения     Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Девушки
     10-я  Церемония награждения    Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м. Юноши

    19.30 - 21.00. Ужин участников соревнований

    Время  - местное (GMT+7)

  • 5 августа 2017 г.

    07.00 - 08.00. Завтрак участников соревнований

    Утренняя сессия
    08.00 - 08.45. Разминка группы "В"
    08.45 - 09.15.  Разминка группы "А"
                09.30. Старт утренней сессии

    Предварительные заплывы     Ныряние в ластах в длину, 50 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Ныряние в ластах в длину, 50 м. Юноши
    Слабейшие заплывы     Плавание в ластах, 800 м. Девушки
    Слабейшие заплывы     Плавание в ластах, 800 м. Юноши
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Девушки
    Предварительные заплывы     Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Юноши

    13.00 - 15:00. Обед участников соревнований

    Вечерняя сессия
    15.15 - 15.45. Разминка группы "В"
    15.45 - 16.15. Разминка группы "А"
    16.15 - 16.45. Разминка группы финалистов 6-го дня соревнований
                17.00. Старт вечерней сессии

    Финальный заплыв     Ныряние в ластах в длину, 50 м. Девушки
    Финальный заплыв     Ныряние в ластах в длину, 50 м. Юноши
    1-я Церемония награждения     Ныряние в ластах в длину, 50 м. Девушки
    Сильнейший заплыв     Плавание в ластах, 800 м. Девушки
    2-я Церемония награждения     Ныряние в ластах в длину, 50 м. Юноши
    Сильнейший заплыв     Плавание в ластах, 800 м. Юноши
    3-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 800 м. Девушки
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Девушки
    4-я Церемония награждения     Плавание в ластах, 800 м. Юноши
    Финальный заплыв     Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Юноши
    5-я Церемония награждения     Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Девушки
    6-я Церемония награждения     Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м. Юноши

    19.30 - 21.00. Ужин участников соревнований

    Время  - местное (GMT+7)

  • 6 августа 2017 г.

    В течение дня. Отъезд участников соревнований
     07.00 - 08.00. Завтрак участников соревнований
    12.30 - 13.30. Обед участников соревнований (в гостинице)
    14.00 - 16.00. Экскурсия для участников соревнований
                   20.00. Торжественное закрытие соревнований, банкет (ресторанный комплекс "Цех № 10")
       23.00 - 01.00. Дискотека для участников соревнований

     

  • 7 августа 2017 г.

       08.00 - 10.00. Завтрак участников соревнований
    В течение дня. Отъезд спортивных делегаций

Генеральные спонсоры 15-го первенства мира по плаванию в ластах

Спонсоры 15-го первенства мира по плаванию в ластах

Информационные спонсоры 15-го первенства мира по плаванию в ластах

Партнеры 15-го первенства мира по плаванию в ластах

RU | EN